শুক্রবার ২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
ই-পেপার   শুক্রবার ২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

ব্রেকিং নিউজঃ
লক্ষ্মীপুরে স্বামী হত্যার দায়ে স্ত্রীর সাত বছর কারাদণ্ড, প্রেমিকের যাবজ্জীবন পটুয়াখালীর মহিপুরে বাল্যবিবাহ ও ভূয়া কাবিননামা করায় ভুয়া কাজীর বিরুদ্ধে আদালতে জ্বালজ্বালিয়াতীর মা... গত ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গুতে ১৯ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৩০৩৩ ভিসা নীতির জন্য যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্যে প্রভাব পড়বে নাঃ প্রধানমন্ত্রীর বেসরকারি শিল্প ও বিনিয়ো... চাঞ্চল্যকর আল-আমিন হত্যা মামলার অন্যতম প্রধান ০৩(তিন) পলাতক আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার। পটুয়াখালীর মহিপুরে জঙ্গি স্টাইলে ভাতিজার হাত-পায়ের রগ কাটার অভিযোগ চাচাদের বিরুদ্ধে। তথ্যমন্ত্রী বলেছেন, আরও অনেকেই চলে আসবে; নাসিম বলেছেন, অস্তিত্ব ধ্বংস হয়ে যাবে ৫ ফিলিস্তিনিকে গুলি করে হত্যা করেছেন ইসরায়েলি সেনারা লক্ষ্মীপুর পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট : সেই অধ্যক্ষ এখনও বহাল তবিয়তে!! জাতীয় স্হানীয় সরকার দিবস- ২০২৩ ; লক্ষ্মীপুরে তিন দিনব্যাপী উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন।
জাতির উদ্দেশে প্রধানমন্ত্রী ভাষণ।
প্রকাশ: ১৩ মে, ২০২১, ৮:৫৫ অপরাহ্ণ |
অনলাইন সংস্করণ

জাতির উদ্দেশে  প্রধানমন্ত্রী ভাষণ।

সময় নিউজ বিডিঃ-   পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জাতির উদ্দেশে ভাষণ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। রেকর্ড করা ভাষণটি সম্প্রচার করছে বাংলাদেশ বেতার ও বাংলাদেশ টেলিভিশন।

শুক্রবার (১৪ মে) দেশব্যাপী মুসলমানদের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপন করা হবে। বুধবার (১২ মে) সন্ধ্যায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের বায়তুল মোকাররম সভাকক্ষে জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির বৈঠক শেষে এ সিদ্ধান্তের কথা জানান ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ও জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সভাপতি ফরিদুল হক খান।

এর আগে গত ১৩ এপ্রিল ১৪২৮ নববর্ষ উপলক্ষে এবং মহান স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে ২৫ মার্চ জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেন প্রধানমন্ত্রী। তার আগে ৭ জানুয়ারি বর্তমান সরকারের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে জাতির উদ্দেশে ভাষণ দিয়েছিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

Share Button




সর্বশেষ সংবাদ

This image has an empty alt attribute; its file name is add-1-1024x672.jpg

সর্বাধিক পঠিত

  • প্রধান উপদেষ্টাঃ শাহজাদা পারভেজ টিনু।
    আইন উপদেষ্টাঃ এ্যাড আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ
    (জজকোর্ড ঢাকা)
    সম্পাদক ও প্রকাশক: এইচ এম মোহিবুল্লাহ (মোহিব)
    নির্বাহী সম্পাদকঃ মো: মোস্তাফিজুর রহমান।
    ব্যবস্থাপনা পরিচালক: নূর-ই আলম আজাদ।
    যুগ্ন সম্পাদকঃ আমিনুর রহমান রুবেল ও এস এম আমিনুল ইসলাম।
    সাহিত্য সম্পাদকঃ খলিলুর রহমান তাং ও ইউসুফ আলী তাং।
    বার্তা সম্পাদক : এস এম আওলাদ হোসেন।

অফিসঃ
ঢাকাঃ সুলতান টাওয়ার (৩য় তলা) টংঙ্গী বাজার, গাজিপুর, ঢাকা।
বরিশালঃ ৩৪৫ সিটি প্লাজা ৩য় তলা ,ফজলুল হক এভিনিউ বরিশাল।
কলাপাড়াঃ মমতা মার্কেট,বাদুড় তলী সূইজগেট,কলাপাড়া,পটুয়াখালী।
E-mail: somoynewskp@gmail.com
মোবাইলঃ 01721987722

Design & Developed by
  লক্ষ্মীপুরে স্বামী হত্যার দায়ে স্ত্রীর সাত বছর কারাদণ্ড, প্রেমিকের যাবজ্জীবন   পটুয়াখালীর মহিপুরে বাল্যবিবাহ ও ভূয়া কাবিননামা করায় ভুয়া কাজীর বিরুদ্ধে আদালতে জ্বালজ্বালিয়াতীর মামলা।   গত ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গুতে ১৯ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৩০৩৩   ভিসা নীতির জন্য যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্যে প্রভাব পড়বে নাঃ প্রধানমন্ত্রীর বেসরকারি শিল্প ও বিনিয়োগ বিষয়ক উপদেষ্টা।   চাঞ্চল্যকর আল-আমিন হত্যা মামলার অন্যতম প্রধান ০৩(তিন) পলাতক আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার।   পটুয়াখালীর মহিপুরে জঙ্গি স্টাইলে ভাতিজার হাত-পায়ের রগ কাটার অভিযোগ চাচাদের বিরুদ্ধে।   তথ্যমন্ত্রী বলেছেন, আরও অনেকেই চলে আসবে; নাসিম বলেছেন, অস্তিত্ব ধ্বংস হয়ে যাবে   ৫ ফিলিস্তিনিকে গুলি করে হত্যা করেছেন ইসরায়েলি সেনারা   লক্ষ্মীপুর পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট : সেই অধ্যক্ষ এখনও বহাল তবিয়তে!!   জাতীয় স্হানীয় সরকার দিবস- ২০২৩ ; লক্ষ্মীপুরে তিন দিনব্যাপী উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন।   সমাজের চিত্র তুলে ধরলে মানুষ সাংবাদিকদের সম্মান করে:এডঃ নয়ন এমপি।   কলাপাড়ায় দক্ষতা উন্নয়ন ওরিয়েন্টেশন ও জেন্ডার সেন্সিটাইজেশন কর্মশালা।।   উলিপুরে ইয়াবাসহ ১ কারবারিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ   কলাপাড়ায় শিক্ষক চাচাদের নামে ভাতিজার মিথ্যা মামলায় হয়রানির অভিযোগ।   পটুয়াখালীর বৃহত্তর মৎস্য বন্দর মহিপুর ও আলিপুরে প্রবেশ পথ নৌযান চলাচলের অনুপোযোগী হওয়ায় মৎস্য আড়ৎদার ব্যবসায়ী সমিতির মানববন্ধন।   কলাপাড়ায় কৃষি সেবা নিশ্চিত করণে কর্মশালা   পটুয়াখালীতে ৯০ বছর বয়সী রিজিয়া বেগম প্রধানমন্ত্রীর কাছে ঘর চেয়েছেন।   আন্তর্জাতিক মাদার তেরেসা অ্যাওয়ার্ড পেলেন এমপি মহিব্বুর রহমান।।    হত্যা নাকি আত্মহত্যা?? বরিশাল নগরীর ২১ নং ওয়ার্ডে কিশোরীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার!!   ব্রিকসের নতুন সদস্য হলো আরও ৬টি দেশ।