শুক্রবার ২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
ই-পেপার   শুক্রবার ২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

ব্রেকিং নিউজঃ
লক্ষ্মীপুরে স্বামী হত্যার দায়ে স্ত্রীর সাত বছর কারাদণ্ড, প্রেমিকের যাবজ্জীবন পটুয়াখালীর মহিপুরে বাল্যবিবাহ ও ভূয়া কাবিননামা করায় ভুয়া কাজীর বিরুদ্ধে আদালতে জ্বালজ্বালিয়াতীর মা... গত ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গুতে ১৯ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৩০৩৩ ভিসা নীতির জন্য যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্যে প্রভাব পড়বে নাঃ প্রধানমন্ত্রীর বেসরকারি শিল্প ও বিনিয়ো... চাঞ্চল্যকর আল-আমিন হত্যা মামলার অন্যতম প্রধান ০৩(তিন) পলাতক আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার। পটুয়াখালীর মহিপুরে জঙ্গি স্টাইলে ভাতিজার হাত-পায়ের রগ কাটার অভিযোগ চাচাদের বিরুদ্ধে। তথ্যমন্ত্রী বলেছেন, আরও অনেকেই চলে আসবে; নাসিম বলেছেন, অস্তিত্ব ধ্বংস হয়ে যাবে ৫ ফিলিস্তিনিকে গুলি করে হত্যা করেছেন ইসরায়েলি সেনারা লক্ষ্মীপুর পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট : সেই অধ্যক্ষ এখনও বহাল তবিয়তে!! জাতীয় স্হানীয় সরকার দিবস- ২০২৩ ; লক্ষ্মীপুরে তিন দিনব্যাপী উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন।
নোয়াখালির সুবর্ণচর উপজেলা মডেল মসজিদের খতিব, লক্ষ্মীপুরের ক্বারী আবদুল মান্নান।
এস এম আওলাদ হোসেনঃ- লক্ষ্মীপুর
প্রকাশ: ১২ জুন, ২০২১, ১০:২০ অপরাহ্ণ |
অনলাইন সংস্করণ

নোয়াখালির সুবর্ণচর উপজেলা মডেল মসজিদের খতিব, লক্ষ্মীপুরের ক্বারী আবদুল মান্নান।

সময় নিউজ বিডিঃ-  নোয়াখালীর সুবর্ণচরে নবনির্মিত মডেল মসজিদের খতীব হিসেবে নিয়োগ পেলেন লক্ষীপুরের রামগতি উপজেলার ইসলামীক ব্যক্তিত্ব ও জাতীয় পর্যায়ে একাদিক বার পদক -সম্মাননা অর্জন করা ক্বারী আব্দুল মান্নান (৩০)।

দেশব্যাপী প্রথম ধাপে ৫০টি মডেল মসজিদের সাথে উদ্বোধন করা হয় সুবর্ণচর মডেল মসজিদ ও সাংস্কৃতিক কেন্দ্র। এই মসজিদে ইমাম ও খতীব হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন রামগতি উপজেলার চর আলগী গ্রামের মৌলবী ফসিয়ল আলম (৬৫) ছেলে মাওলানা ক্বারী আব্দুল মান্নান।
তিনি বিবিরহাট রশিদিয়া মাদরাসা থেকে দাখিল ও আলিম, লক্ষীপুর সরকারি আলিয়া মাদরাসা থেকে ফাযিল, নোয়াখালী ইসলামিয়া আলিয়া মাদরাসা থেকে আল-হাদীস বিভাগে কামিল পাশ করেছেন। এছাড়াও তিনি লক্ষীপুর সরকারি কলেজ থেকে রাষ্ট্রবিজ্ঞানে অনার্স এবং ঢাকা সরকারি আলিয়া থেকে তাফসীর বিভাগে কামিল সমাপ্ত করেন।
শুক্রবার (১১ জুন) উপজেলা চত্বরে মডেল মসজিদে প্রথম জুম্মার নামাজ পড়িয়েছেন তিনি।
উল্লেখ্য ০২ জুন অনুষ্ঠিত নিয়োগ পরীক্ষায় তিনি প্রথম স্থান অর্জন করেন। যাচাই-বাছাই শেষে গতকাল বৃহস্পতিবার (১০ জুন) উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক খোরশেদ আলম খানের নির্দেশে সুবর্ণচর উপজেলার নবাগত নিরর্বাহী অফিসার চৈতি সর্ববিদ্য আনুষ্ঠানিক ভাবে নিয়োগপত্র প্রদান করেন।
ক্বারী আব্দুল মান্নান জানান, এ মাসের প্রথম সাপ্তাহে খতীব হওয়ার জন্য নিয়োগ কমিটির মৌখিক পারীক্ষার মুখোমুখি হই। ইনশাআল্লাহ ১১ জনের মধ্যে প্রথম হয়ে নিয়োগ লাভ করি। সবার দোয়ায় পবিত্র ধর্ম ইসলাম এবং দেশের মানুষের নিকট দ্বীন প্রচার করার মহান সুযোগ পেয়ে আমি আল্লাহর নিকট শুকরিয়া জ্ঞাপন করছি। সকলের সার্বিক সহায়তা কামনা করি।
Share Button




সর্বশেষ সংবাদ

This image has an empty alt attribute; its file name is add-1-1024x672.jpg

সর্বাধিক পঠিত

  • প্রধান উপদেষ্টাঃ শাহজাদা পারভেজ টিনু।
    আইন উপদেষ্টাঃ এ্যাড আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ
    (জজকোর্ড ঢাকা)
    সম্পাদক ও প্রকাশক: এইচ এম মোহিবুল্লাহ (মোহিব)
    নির্বাহী সম্পাদকঃ মো: মোস্তাফিজুর রহমান।
    ব্যবস্থাপনা পরিচালক: নূর-ই আলম আজাদ।
    যুগ্ন সম্পাদকঃ আমিনুর রহমান রুবেল ও এস এম আমিনুল ইসলাম।
    সাহিত্য সম্পাদকঃ খলিলুর রহমান তাং ও ইউসুফ আলী তাং।
    বার্তা সম্পাদক : এস এম আওলাদ হোসেন।

অফিসঃ
ঢাকাঃ সুলতান টাওয়ার (৩য় তলা) টংঙ্গী বাজার, গাজিপুর, ঢাকা।
বরিশালঃ ৩৪৫ সিটি প্লাজা ৩য় তলা ,ফজলুল হক এভিনিউ বরিশাল।
কলাপাড়াঃ মমতা মার্কেট,বাদুড় তলী সূইজগেট,কলাপাড়া,পটুয়াখালী।
E-mail: somoynewskp@gmail.com
মোবাইলঃ 01721987722

Design & Developed by
  লক্ষ্মীপুরে স্বামী হত্যার দায়ে স্ত্রীর সাত বছর কারাদণ্ড, প্রেমিকের যাবজ্জীবন   পটুয়াখালীর মহিপুরে বাল্যবিবাহ ও ভূয়া কাবিননামা করায় ভুয়া কাজীর বিরুদ্ধে আদালতে জ্বালজ্বালিয়াতীর মামলা।   গত ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গুতে ১৯ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৩০৩৩   ভিসা নীতির জন্য যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্যে প্রভাব পড়বে নাঃ প্রধানমন্ত্রীর বেসরকারি শিল্প ও বিনিয়োগ বিষয়ক উপদেষ্টা।   চাঞ্চল্যকর আল-আমিন হত্যা মামলার অন্যতম প্রধান ০৩(তিন) পলাতক আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার।   পটুয়াখালীর মহিপুরে জঙ্গি স্টাইলে ভাতিজার হাত-পায়ের রগ কাটার অভিযোগ চাচাদের বিরুদ্ধে।   তথ্যমন্ত্রী বলেছেন, আরও অনেকেই চলে আসবে; নাসিম বলেছেন, অস্তিত্ব ধ্বংস হয়ে যাবে   ৫ ফিলিস্তিনিকে গুলি করে হত্যা করেছেন ইসরায়েলি সেনারা   লক্ষ্মীপুর পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট : সেই অধ্যক্ষ এখনও বহাল তবিয়তে!!   জাতীয় স্হানীয় সরকার দিবস- ২০২৩ ; লক্ষ্মীপুরে তিন দিনব্যাপী উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন।   সমাজের চিত্র তুলে ধরলে মানুষ সাংবাদিকদের সম্মান করে:এডঃ নয়ন এমপি।   কলাপাড়ায় দক্ষতা উন্নয়ন ওরিয়েন্টেশন ও জেন্ডার সেন্সিটাইজেশন কর্মশালা।।   উলিপুরে ইয়াবাসহ ১ কারবারিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ   কলাপাড়ায় শিক্ষক চাচাদের নামে ভাতিজার মিথ্যা মামলায় হয়রানির অভিযোগ।   পটুয়াখালীর বৃহত্তর মৎস্য বন্দর মহিপুর ও আলিপুরে প্রবেশ পথ নৌযান চলাচলের অনুপোযোগী হওয়ায় মৎস্য আড়ৎদার ব্যবসায়ী সমিতির মানববন্ধন।   কলাপাড়ায় কৃষি সেবা নিশ্চিত করণে কর্মশালা   পটুয়াখালীতে ৯০ বছর বয়সী রিজিয়া বেগম প্রধানমন্ত্রীর কাছে ঘর চেয়েছেন।   আন্তর্জাতিক মাদার তেরেসা অ্যাওয়ার্ড পেলেন এমপি মহিব্বুর রহমান।।    হত্যা নাকি আত্মহত্যা?? বরিশাল নগরীর ২১ নং ওয়ার্ডে কিশোরীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার!!   ব্রিকসের নতুন সদস্য হলো আরও ৬টি দেশ।