মঙ্গলবার ৩রা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
ই-পেপার   মঙ্গলবার ৩রা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

ব্রেকিং নিউজঃ
লক্ষ্মীপুরে অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগে রেডক্রিসেন্ট সোসাইটির কর্মকর্তার বিরুদ্ধে সাংবাদিক সম্মেলন ওমরাহ পালনে নারীদের জন্য পোশাকবিধি নির্ধারণ করল সৌদি। কুয়াকাটায় উদ্বোধন হলো রাখাইন জাদুঘর।। কন্যাশিশুর অধিকার রক্ষায় আরও বেশি সচেষ্ট হতে হবে : রাষ্ট্রপতি লক্ষ্মীপুরে স্বামী হত্যার দায়ে স্ত্রীর সাত বছর কারাদণ্ড, প্রেমিকের যাবজ্জীবন পটুয়াখালীর মহিপুরে বাল্যবিবাহ ও ভূয়া কাবিননামা করায় ভুয়া কাজীর বিরুদ্ধে আদালতে জ্বালজ্বালিয়াতীর মা... গত ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গুতে ১৯ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৩০৩৩ ভিসা নীতির জন্য যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্যে প্রভাব পড়বে নাঃ প্রধানমন্ত্রীর বেসরকারি শিল্প ও বিনিয়ো... চাঞ্চল্যকর আল-আমিন হত্যা মামলার অন্যতম প্রধান ০৩(তিন) পলাতক আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার। পটুয়াখালীর মহিপুরে জঙ্গি স্টাইলে ভাতিজার হাত-পায়ের রগ কাটার অভিযোগ চাচাদের বিরুদ্ধে।
লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান,দুই রেষ্টুরেন্টের জরিমানা
এস এম আওলাদ হোসেন
প্রকাশ: ২৭ অক্টোবর, ২০২২, ৮:১৮ অপরাহ্ণ |
অনলাইন সংস্করণ

লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান,দুই রেষ্টুরেন্টের জরিমানা

লক্ষ্মীপুরে চন্দ্রগঞ্জে নিম্নমানের খাবার তৈরী, মেয়াদহীনতা, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ ও অতিরিক্ত অ্যালকোহলযুক্ত ড্রিংস সামগ্রী বিক্রয়ের দায়ে ২টি খাবার রেষ্টুরেন্ট মালিককে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বৃহস্পতিবার (২৭ অক্টোবর) দুপুর ১টার দিকে জেলার চন্দ্রগঞ্জ পশ্চিম বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালতের এ অভিযান পরিচালনা করেন, জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট এসএম সিরাজুল সালেহীন। এসময় সদর থানার পুলিশ সদস্যরাসহ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনায় নিয়োজিত অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার সামগ্রী তৈরী ও অতিরিক্ত অ্যালকোহলযুক্ত ড্রিংস সামগ্রী বিক্রয়ের অপরাধে চন্দ্রগঞ্জস্থ শ্রমিক হোটেল এন্ড রেষ্টুরেন্ট মালিককে ১০ হাজার টাকা এবং দুগ্ধজাতীয় খাবারে মেয়াদ উল্লেখ না থাকায় ও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশের কারণে শাহীন হোটেল এন্ড রেষ্টুরেন্ট মালিককে ১০ হাজার টাকাসহ সর্বমোট ২০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট এসএম সিরাজুল সালেহীন বলেন, খাবার সামগ্রী তৈরীতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ কোনোভাবেই মেনে নেওয়া যায়না। কারণ, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে তৈরী খাবার খেলে মানুষের শরীরে নানা ধরনের রোগ-ব্যাধি দেখা দিতে পারে। তিনি বলেন, ভ্রাম্যমাণ আদালতের এ অভিযান আগামীতে ও অব্যাহত থাকবে।

Share Button




এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ

সর্বশেষ সংবাদ

This image has an empty alt attribute; its file name is add-1-1024x672.jpg

সর্বাধিক পঠিত

  • প্রধান উপদেষ্টাঃ শাহজাদা পারভেজ টিনু।
    আইন উপদেষ্টাঃ এ্যাড আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ
    (জজকোর্ড ঢাকা)
    সম্পাদক ও প্রকাশক: এইচ এম মোহিবুল্লাহ (মোহিব)
    নির্বাহী সম্পাদকঃ মো: মোস্তাফিজুর রহমান।
    ব্যবস্থাপনা পরিচালক: নূর-ই আলম আজাদ।
    যুগ্ন সম্পাদকঃ আমিনুর রহমান রুবেল ও এস এম আমিনুল ইসলাম।
    সাহিত্য সম্পাদকঃ খলিলুর রহমান তাং ও ইউসুফ আলী তাং।
    বার্তা সম্পাদক : এস এম আওলাদ হোসেন।

অফিসঃ
ঢাকাঃ সুলতান টাওয়ার (৩য় তলা) টংঙ্গী বাজার, গাজিপুর, ঢাকা।
বরিশালঃ ৩৪৫ সিটি প্লাজা ৩য় তলা ,ফজলুল হক এভিনিউ বরিশাল।
কলাপাড়াঃ মমতা মার্কেট,বাদুড় তলী সূইজগেট,কলাপাড়া,পটুয়াখালী।
E-mail: somoynewskp@gmail.com
মোবাইলঃ 01721987722

Design & Developed by
  লক্ষ্মীপুরে অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগে রেডক্রিসেন্ট সোসাইটির কর্মকর্তার বিরুদ্ধে সাংবাদিক সম্মেলন   ওমরাহ পালনে নারীদের জন্য পোশাকবিধি নির্ধারণ করল সৌদি।   কুয়াকাটায় উদ্বোধন হলো রাখাইন জাদুঘর।।   কন্যাশিশুর অধিকার রক্ষায় আরও বেশি সচেষ্ট হতে হবে : রাষ্ট্রপতি   লক্ষ্মীপুরে স্বামী হত্যার দায়ে স্ত্রীর সাত বছর কারাদণ্ড, প্রেমিকের যাবজ্জীবন   পটুয়াখালীর মহিপুরে বাল্যবিবাহ ও ভূয়া কাবিননামা করায় ভুয়া কাজীর বিরুদ্ধে আদালতে জ্বালজ্বালিয়াতীর মামলা।   গত ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গুতে ১৯ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৩০৩৩   ভিসা নীতির জন্য যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্যে প্রভাব পড়বে নাঃ প্রধানমন্ত্রীর বেসরকারি শিল্প ও বিনিয়োগ বিষয়ক উপদেষ্টা।   চাঞ্চল্যকর আল-আমিন হত্যা মামলার অন্যতম প্রধান ০৩(তিন) পলাতক আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার।   পটুয়াখালীর মহিপুরে জঙ্গি স্টাইলে ভাতিজার হাত-পায়ের রগ কাটার অভিযোগ চাচাদের বিরুদ্ধে।   তথ্যমন্ত্রী বলেছেন, আরও অনেকেই চলে আসবে; নাসিম বলেছেন, অস্তিত্ব ধ্বংস হয়ে যাবে   ৫ ফিলিস্তিনিকে গুলি করে হত্যা করেছেন ইসরায়েলি সেনারা   লক্ষ্মীপুর পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট : সেই অধ্যক্ষ এখনও বহাল তবিয়তে!!   জাতীয় স্হানীয় সরকার দিবস- ২০২৩ ; লক্ষ্মীপুরে তিন দিনব্যাপী উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন।   সমাজের চিত্র তুলে ধরলে মানুষ সাংবাদিকদের সম্মান করে:এডঃ নয়ন এমপি।   কলাপাড়ায় দক্ষতা উন্নয়ন ওরিয়েন্টেশন ও জেন্ডার সেন্সিটাইজেশন কর্মশালা।।   উলিপুরে ইয়াবাসহ ১ কারবারিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ   কলাপাড়ায় শিক্ষক চাচাদের নামে ভাতিজার মিথ্যা মামলায় হয়রানির অভিযোগ।   পটুয়াখালীর বৃহত্তর মৎস্য বন্দর মহিপুর ও আলিপুরে প্রবেশ পথ নৌযান চলাচলের অনুপোযোগী হওয়ায় মৎস্য আড়ৎদার ব্যবসায়ী সমিতির মানববন্ধন।   কলাপাড়ায় কৃষি সেবা নিশ্চিত করণে কর্মশালা