বরগুনার আমতলীতে সৎ ভাইকে কুপিয়ে জখম।
মাহমুদ হাসান তাপস বরগুনা
|
![]() নিউজ ডেস্কঃ বরগুনা আমতলী উপজেলার আঠারগাছিয়া ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মো. আশিক তালুকদার (২৫) কে কুপিয়ে জখম করা হয়েছে।
স্থানীয় ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, আশিক তালুকদার ও তার সৎ ভাই মো.রেজা তালুকদার ও সিরাজুল ইসলাম তালুকদার দীর্ঘদিন জমি সংক্রান্ত বিরোধ চলছিল। ঘটনার দিন (২১ নভেম্বর) সকাল ১০ টার দিকে আশিক বাঁশ কাটতে গেলে এ সময় রেজা তালুকদার ও সিরাজুল ইসলাম তালুকদার বাধা দিলে তাদের মধ্যে বাকবিতণ্ডা হয়। এক পর্যয়ে আশিক তালুকদারকে দেশী গাছ কাটার দা দিয়ে মাথায় কোপ দেন৷ পরে আশিক তালুকদারের চিৎকার শুনে স্থানীয়রা দৌড়ে এসে তাকে উদ্ধার করে আমতলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এনে ভর্তি করে৷ তার শারীরিক অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
আশিক তালুকদার বলেন,গৃহস্থালি কাজের জন্য বাঁশঝার থেকে বাঁশ কাটতে গেলে তারা আমাকে বাধা দেয়। বাধা উপেক্ষা করে বাঁশ কাটতে গেলে তারা আমাকে হত্যার উদ্দেশ্যে রক্তাক্ত যখন করে।
রেজা তালুকদার ও সিরাজুল ইসলাম তালুকদারকে একাধিকবার মুঠোফোনে চেষ্টা করলেও তাদের বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি।
আমতলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক বলেন, আশিক তালুকদারের মাথায় আঘাত গুরুতর। উন্নত চিকিৎসার জন্য পটুয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
এ ব্যপারে আমতলী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ কে এম মিজানুর রহমান বলেন, লিখিত অভিযোগ পেলে যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা নেব।
|